Добрый вечер! Как будет складываться моя личная жизнь в течение ближайших двух лет? Светлана (07.12.1974) Спасибо. - вопрос №2932934

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Немного позже —    через  несколько    месяцев  встретите   мужчину,  знакомство  очень значимое для  вас обоих  будет.    Это   состоятельный   человек.    Будут отношения  долгими! Удачи   вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планировать будите переезд, дорогу какую то и сделайте ее… вы в ней нуждаетесь… она изменит вашу судьбу.

@ SOFIA CHERNAYA