Добрый вечер ..Скажите пожалуйста какая переспектива отношений этих молодых людей ? Маряна 06.01.2000 .Богдан 05.03.1999 - вопрос №2932942

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос поставлен не правильно. Перспектива то есть отношений, ибо их тянет друг к другу, но перспектива эта негативная. Отношения двух этих людей могут привести к неприятным последствиям и прежде всего для Марьяны. Но чем больше на неё воздействовать. что он не нужен и всякое такое, тем больше она будет с ним…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошая перспектива у них, чувства друг к другу есть, вот только им ещё бы научится понимать и уступать друг другу, тогда бы в их паре царила полная идиллия.
Богдан   не  серьёзно воспринимает отношения,  Ещё ни к  чему не готов.  Будете просто встречаться и  узнавать друг друга.Удачи   вам и любви!