Ответьте срочно по жалуйста - вопрос №293296

Здраствуйте. Меня Зовут Пилтан Наргез Моего Мужа Оразбеков Адильхан Мы были в Актау Отдыхали Я Моя Мама Сесиренка и двое детей Муж и отец были Дома Отец на работе муж дома отец приходит с работы муж Повешан на батарее скажи мне он сам зделал или кто то ??? Почему у него не было проблем он так любил свойх детей всебыло хорошо. Ответьте пожалуйста он сам не когда не мог зделать я уверена помагите я сойду с ума Моему старшаму сыну 2 годика а младшему 1

1 ответ

Ответы

У него появились серьезные проблемы, он не нашел выход, его довели.