Ответственность главного бухгалтера при увольнении. - вопрос №293302

Главный бухгалтер при увольнении не передала дела.Каких либо актов не составлялось.На авансовых отчетах отсутствуют подписи.Отчетов в налоговую инспекцию не обнаружено.Бухгалтерские документы не сброшюрованы.К какой ответственности можно привлечь бывшего главного бухгалтера.

Ответы

Владимир, если данные «нарушения» повлекли существенные нарушения прав и законных интересов третьих лиц, то привлечь ее можно к ответственности за данные последствия, если вышеуказанных последствий нет, то ни к какой