Добрый день, был па 20 числа, потом была задержка 6 дней, пошли коричневые выделения потом кровь, продолжалось это не долго 3-4 дня, потом снова Коричневые выделения, до этого тошнота была и болела - вопрос №2933067

поясница, и вот поясница и тошнота до сих пор, смена настроения в общем не понимаю что делать, помогите разобраться ♥️
3 ответа

Ответы

Добрый день, Рината.
Если у вас были незащищённые половые контакты и месячные были не такие как обычно, то в первую очередь необходимо исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Добрый день.

В первую очередь необходимо исключить беременность. Для этого сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ малого таза. Такое нарушение менструального цикла возможно также в результате гормонального сбоя.
Здравствуйте.
Сделать тест на беременность.