Почему я так себя веду - вопрос №293308

«здравствуйте я ждала парня с армии, атут за мной начал другой парень ухаживать он мне понравился и я с ним начала встречаться, после мы стали часто ругаться и решили с ним расстаться, мы расстались я все таки дождалась парня с армии, и мы с ним до сих пор которого я дождалась, а когда я вижусь с бывшим парнем, нас обоихтянет мы целуемся, обнимаемся, но понять не можем почему, мы уже думали во соединиться снова мы понимаем вместе что не будем так долго как например видимся, просто я сама не могу разобраться в своих чувствах че я испытываю к бывшему? помогите разобраться мне пожалуйста»

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для этого надо записаться на консультацию! Вы действительно, запутались вероятно! Чувства, которые вы испытываете к этим мужчинам — наверно разные, и вероятно разность этих чувств притягивает вас! Удачи!