Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем может оказаться опасен обряд отворота для человека, который это заказывает, при условии, что обряд будет проводиться сторонним магом? Как может в итоге - вопрос №2933171

пострадать жизнь или здоровье заказчика?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приворотно/отворотные дела вещь достаточно негативная и делать должен исключительно опытный специалист, который смотрит на несколько шагов вперед и предусматривает возможность отката, который при не соблюдении правил вполне может осесть как на горе-специалисте, так и на участниках сие процесса…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще правильно проведенный ритуал не должен нести опасности, маг может предложить Вам внести свою долю проведения ритуала, чтобы результат был сильнее, но у каждого свои методики