У меня были спрятаны деньги в укромном месте, при этом деньги были замотаны в файлик и вложены в коробочку из-под колготок. При случае, когда - вопрос №2933195

они мне понадобились, я обнаружила, что коробочка из-под колготок была на месте и в нее вложен пустой файл. У меня есть муж, который ни в коем случае не возьмет – 100% гарантия. Есть дочь отдельно живущая (у нее есть ключи от квартиры) — которая ни в коем случае не возьмет – 100% гарантия. При обнаружении пропажи – обстановка в квартире обычная: ничего не сдвинуто, ничего не взломано и т.д. Мистика…. Вопрос: Куда пропали (украл кто) деньги???

Ответы

Здравствуйте! Похоже что Вы сама могли их переложить в другое место и забыть об этом.
Кражи не видно.

Удачи Вам!