Что ждет девушку в личной жизни (семья, брак, дети), кто он ее мужчина (как выглядит), детки кто и когда? - вопрос №2933237

Мария 03,11,1986изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Это вам нужен полноценый просмотр он платный.Отвечу на один вопрос мужчина ваш крестовым по масти будет, не с ваших мест, состоятельный… хорошо знаком с кем то из семьи… с ним будут интерес остатся в жизни
Счастливейший брак и двое деток.