Теряю смысл жить. Мешает жить деструкция стекловидного тела. Мушки, они везде. Очень плохо стал учиться, гулять стал реже, т.к они очень хорошо видны днём, из дома уже не хочется выходить. Не знаю, - вопрос №2933241

что делать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы знаете- это не такая серьезная проблема, чтобы лишать себя всех проявлений жизни. Да, это неприятно, это неудобно… Но!!! Жизнь то ведь продолжается!!! Найдите хорошего офтальмолога. Пройдите курс лечения. Эти неприятные «мушки» будут беспокоить меньше. Всего Вам доброго!