Здравствуйте,уважаемые эксперты!можно ли капать ребенку в носик от сопелек каланхоэ цветка с листьев сок?мне это свекровь посоветовала,а я боюсь.может ли он сжечь слизистую?ребенку 1 год - вопрос №2933243

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может, если приготовить капли из каланхоэ неправильно, может и вызвать аллергическую реакцию. Зачем такие «бабушкины методы» испытывать на ребенке, если сегодня нет дефицита в проверенных, высокоэффективных и главное безопасных средствах от насморка для малышей в аптеках (в том числе и на натуральной основе)? Рекомендую воспользоваться нормальными каплями из аптеки. Всего доброго.