Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне 56 лет, я учусь вождению и мне это дается нелегко. Могу ли я от кого нибудь получить помощь чтобы стало лучше - вопрос №2933254

получаться, убыстрить процесс обучения, чтобы меня так не напрягало, избавиться от страха? Было 54 лекции по вождению
6 ответов

Ответы

Вы сами должны перебороть свой страх… убрать его магическими путями можно но это временно…
Можно помочь магическим способом, но быстрее будет закрыть этот вопрос самой, у Вас все получится. Удачи!
Добрый день
В первую очередь вы сами должны понять нужно ли вам это? Если есть большое желание научиться водить, то я думаю должно и получаться. Сами себя настраивайте на положительный результат. Если вам нужна магическая помощь, то такое есть, но тут важно вам самой все это понять и осознать. Я сама села за руль в 44 года, не чего, бывает и страхи есть конечно еще и неуверенность в себе, но я знаю, что я смогу побороть это все и у меня с каждым разом будет все получаться лучше и лучше. И вам того же советую.
Можете.Обратитесь к покойным родственникам, которые наблюдают за Вами.
здесь вам нужна в помощь не магия, а упорство, желание и мастерство, у вас и так всё получится, главное поверить в себя.
В вашем случае проверьте ваше желание на истинность. Нужно ли вам это впринципе. Не навязано ли данное стремление социумом. Как я вижу вам не стоит этого делать, либо отнестись с крайней остороженостью… считаю что если вам как то не идёт это делать, то и не стоит…