Почему когда раскрываешься перед мужчиной, он сразу теряет всяческий интерес? Дело в мужчине? - вопрос №2933346

Дополнение автора от 13.07.18 13:36:38
Раскрываюсь — это значит показываю себя настоящей. Даю возможность мужчине увидеть себя доброй, нежной, заботливой, мягкой, верной. И ему сразу становится неиентересно. А когда мне все равно и я веду себя холодно — мужчина тут как тут. И так постоянно. Я боюсь вновь и вновь попасться в эту яму. А как по другому — не знаю.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Не все мужчины одинаковы. Если ситуации повторялись с различными мужчинами, то надо подумать, примерно одинаковы были они по характеру или разные. Если первый вариант, то обратите внимание на других мужчин, если же второй вариант, то надо подумать, как Вам изменить модель поведения, что бы Вы и раскрыться могли и одновременно, не боялись потерять мужчину, так как страх уже делает Ваше поведение не естественным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
А что для Вас значит «раскрываешься перед мужчиной»? Не очень понятно, как и то «почему он сразу теряет всяческий интерес»?
Расскажите, как Вы это делаете (раскрываетесь перед мужчиной)? Анализ Ваших действий и покажет, что именно отталкивает мужчину.
Здравствуйте, Светлана!

«И так постоянно» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.