Здравствуйте, меня зовут Алена мне 22 года. В жизни все на перекосяк. Ни чего не складывается... ни в семье ни с работой ни в любви ни с учебой вообще просто ни чего!!! Одни муки и страдания! - вопрос №2933404

Помогите кто может пожалуйста!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Что бы помочь, нужно узнать причины. Нужны Ваши данные.

Добрый день.
Эмоции мешают.
Нужно успокоиться и увидите путь.
Ну… то, что не складывается с учебой, зависит только от Вас.А все остальное через пару лет придет в стойкое и достаточно успешное состояние.
Здравствуйте. Все наладится у вас. Удачи.