Красноярский край

Добрый день. Как быть, если соседи сверху (собственники), которые затопили квартиру, не проживают и не зарегистрированы по данному адресу. Квартира - вопрос №2933413

сдается в аренду. Как предъявить иск на возмещение ущерба?

Ответы

Предъявляйте иск собственникам, суд пусть по вашему ход-ву поднимет регистрацию и уведомляйте по этому адресу.
Либо предъявляйте иск жильцам, если в акте указано, что виновники они, другими словами убытки с реальных виновников.