Здравствуйте, эксперты. Приснилось сегодня что у меня выпали искусственные зубы, пластинка какая-то. Я беру это в руку и иду к доктору. Доктор говорит: на сегодня прием закончен, приходите завтра на - вопрос №2933455

14:00 я всё поставлю на место. Крови не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет повод узнать, кто Ваш настоящий друг, а кто фальшивый. Воспримите это без огорчения.
С уважением, Регина.