Как можно окрасить волосы из русого цвета в балаяж - вопрос №2933575

Ответы

Здравствуйте.
В салоне парикмахерской -профессиональное окрашивание сделают!
Красоты вам!
Балаяж, как правило, делается на натуральный цвет волос с отступом от корней. Осветляющее средство наносится на пряди по форме «v». После осветления волос тонируется в желаемый оттенок. В основном, используется фиолетовый корректор, чтоб перебить желтизну или синий для снятия рыжинки. После балаяжа использовать корректоры придётся 1 раз в неделю. Также понадобится применение смягчающего бальзама, масок т.к. балаяж высушивает волосы. И ещё такой момент, на прямых волосах балаяж смотрится не так хорош, лучше всего делать укладку с прямой тёмной частью и подкрученной в волны осветленной. Делайте балаяж только в хорошем салоне!!!