Здравствуйте, моей проблеме никто из врачей помочь не смог (или не захотел). Дело в том, что у меня немеют руки, ноги, затылок, верхняя губа. Стоит мне пригубить алкоголь, руки и ноги сразу - вопрос №2933599

отнимаются, я их вижу, но не чувствую. Так же меня очень мучают головные ноющие боли в теменной части головы. Бывают панические атаки и предобморочные состояния. Делала мрт головного мозга и позвоночника (шейного отдела). Так же делала РЭГ. Врач даже не стал снимки и результаты смотреть. Назначил капать магнезию и уколы (пирацетам, никотинку, кеторолак, деклофенак). После курса лечения мне легче не стало, только начали крошиться зубы и выпадать волосы. Куда обращаться не знаю… помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Обратитесь со снимками к хорошему неврологу на консультацию. У терапевта сдайте общие анализы крови и мочи, биохимию крови. По результатам можно будет уже говорить о дальнейшей тактике.
Алкоголь желательно во время обследования не употреблять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно такое состояние развивается после кодировки. Ни капли алкоголя, обратиться к участковому терапевту, сдать анализы, обратите внимание на  гемоглобин, сывороточное железо, кальций. А для начала попринимайте препараты калия.