Здравствуйте. Меня волнует вопрос . Мой парень занимается со мной сексом раз в месяц . И то если я обижаюсь . Много раз подымала этот вопрос . Он не хочет об этом говорить . У меня до него был брак - вопрос №2933600

10 лет. Отношение. Не когда такого не было.
3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте, Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и сделать выводы друг о друге. В целом отношения должны жизнь сделать лучше, а не по принципу «отношения, ради отношений...» Вы с ним еще раз поговорите и если не захочет ничего менять, то Вы подумайте, нужен ли Вам такой парень, где Вы не будете получать того, что для Вас важно… ?! Самое печальное пока для Вас, что для парня это не проблема или же он не хочет ее решать, если в глубине души понимает, что так не должно быть. Здесь надо ориентироваться прежде всего на себе, убрав «должна, обязана». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
Вы пишете: «меня волнует вопрос» — а какой? Вижу изложение ситуации, а чего Вы хотите — не вижу. Может дополните свое сообщение?