Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересует прогноз на ближайшие пол года- год. Ирина 26-03-1979 - вопрос №2933604

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ирина на данный момент идет в вашей жизни замедление, финансовые беспокойства, у вас сильная любовь по воле судьбы вышла, в прошлом был любовный треугольник, в подсознании у вас- хочется отдохнуть, время провести весело, в приятной компании, соблазны есть, проблемы и стрессы по-тихоньку уйдут… в домашней обстановке идет внимание, забота, любовь, возможно к детям или ребенку, но будет мужчина видный, больше как огненной стихии, щедрая натура, любит природу!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
.Изменения будут во всех сферах жизни
Хорошо.что не будет застоя.это всегда лучше,
когда нет рутины Когда идут перемены. можно вырулить на нужный путь
.что собственно, вы и сделаете в эти ближайшие полгода — год
в личном  будут встречи и развитие отношений,, так же видятся конфликты и
расставания, постоянства пока не будет
Но зато  много общения и новые знакомства. Это большой плюс
Работу смените ,  поиск будет какое то время продолжаться но в итоге смена идёт
Удачи вам
Добрый день у вас по судьбе два брака и с прошлого идет негативный мужчина.На любовном фронте проблемы но будут улучшения в течении года знакомство.Дела с бумагами по акуратнее сентябрь октябрь.возможна подстава.Пересмотрите кто возле вас особенно по роботе, есть те кто очень завидуют по черному и не только, будут фото скажу больше в чате.Идет мне ваш дедушка переживает за вас.Могут снится летом вещие сны вам.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Ирина.
Все у вас не просто… тяжелые времена. С личной жизнью давние проблемы… и конца, края не видно.Есть завистница которая стоит на вашем пути.Символы: первоначальный хаос, биение космического пульса, ДНК, бактерия, планета Нептун… Ситуация: вас ждет долгий и тернистый путь обретения смысла бытия. Не останавливайтесь, дерзайте. Упорство будет вознаграждено: истина откроется вам, принеся с собой успокоение и внутреннюю гармонию.
Есть смысл сделать рунический обряд.
С уважением, Галина.
Обида по поводу расставания и желание возврата прошлых отношений.

Добрый день, Ирина. Ближайшие пол года — для вас это время получения каких то знаний, нового жизненного опыта.
В личной жизни произойдет некоторые изменения, которых вы давно хотите. Возможно появление новых отношений или увлеченности, которая будет вам доставлять  огромное удовольствие. На сердце сейчас есть некоторое распутье, т.е. выбор между мужчинами или их сравнение. Чтобы определиться, вам нужно проанализировать свои отношения и не допускать повторения одних и тех же событий, т.к. они вас сейчас распыляют выходите из зоны комфорта и посмотрите на мужчин другими глазами. Все решится благополучно и очень удачно, если отпустите старые обиды.

В сфере работы сейчас идет завершение старого и начало нового. Возможно вам предложат новую должность, которая для Вас будет очень финансово стабильной. вы сможете в полной мере применить свои способности и открыть потенциал, который на данный момент, сконцентрирован у вас в чакре голоса (вас будет слышать руководство  и вы сможете донести окружающим ваше виденье, возможно привнесете  в работу новые идеи). Так же сейчас у вас активна чакра интеллекта, используйте свои умственные способности, наработанный опыт для достижения своих целей.

В Ближайшие пол-года вселенная видит Вас сильной личностью, которая самостоятельно принимает любые решения.

Успехов вам и благополучия!

Доброго времени суток, Ирина!
Медленно всё у Вас в жизни происходит; потому что сильное напряжение, перманентный стресс; Вам требуется больше времени и поэтому ВСЁ очень медленно; много работаете во всех сферах жизни; энергия боса, управленца; как только проявляете лень — тут же «наказание»
И в оставшиеся месяцы этого года основной вектор это работа. К тому же обстоятельства вокруг какие-то хаосные и вызывают много страхов...
Интуиция слабая (в эти месяцы), берете тем, что много действий совершаете и что-то из сделанного «выстреливает»… Всем от Вас что-то надо…
Завершите какие-то старые проекты… продвижение по службе, финансовый успех и как признание какое-то — слава, деньги  и почет…
В личной жизни всё нормально — она есть и не пустая…
изображение из вопросаПриветствую. В этом году у Вас будет возможность показать себя во всей красе, год хорошо подходит для различных публичных мероприятий. Так же, в этом году возможны новые, приятные, легкие знакомства с противоположным полом, без лишних обязательств. Следует обратить внимание на членов Вашей семьи, кровных родственников, в этом году у них возможны болезни, которые можно остановить, если действовать своевременно. Так же, в этом году у Вас появятся новые доходы и возможность самореализации. Нельзя сказать, что год совсем будет лишён финансовых проблем, но данная тема не будет ведущей. Так же, я б советовала Вам приглядеться к своим близким друзьям. Этот год чреват мелкими конфликтами, в которых можно найти компромисс, но ссоры обещают быть достаточно тяжёлыми, с эмоциональной точки зрения. В остальном, год будет достаточно спокойным, события данного года крупно не изменят Вашу жизнь. С Уважением.
Добрый   вечер.Перемены  будут    с  человеком, которого  вы знали раньше.  Он  состоятельный, и    вам  помогал.Будут отношения  лучше  чем  были. Нынешний  м.ч. уйдёт    .Это   будет  к  лучшему! Удачи  вам!
Добрый  день.  В  вашей  работе  идут  проблемы-которые вам придеться  решать. Идет не  приятный  разговор  с высшим  руководством.Вличном-  мужчина… который  вам симпатитизирует и связан с вами по вашей работе-предложит вам  приятный  соместный  отдых. По  вашему здоровью-возможно  быть беременности.Удачи вам
В браке у вас сейчас все идет хорошо. Фин прибыль будет только осенью хорошей.
Здравствуйте! У Вас будет колоссальный прорыв в работе, возможно, Вас повысят или Вы смените работу на более перспективную. В личных отношениях тоже все застойные моменты уйдут. Будет позитивное развитие ситуации со знакомым мужчиной. Со здоровьем будет все стабильно. Кое-что улучшится за счет выравнивания эмоционального состояния.
Здравствуйте Ирина, вы очень красивая эффектная женщина, но к сожалению в личной жизни вам не везёт( идет ощущение, что вы не из России из другой страны, но рядом. Усть-Каменогорск там вы родились, брак у вас просматривается, сложный, более 2х лет уже этот мужчина мучает ваше сердце, сейчас ему около 41 года день рождение у него летом ( июньский) высокий молодой человек, любит вас до сих пор, чувства есть к вам достаточно сильные, характер очень сложный много ссор у вас с ним просматривается, вижу неоднократное обращение к экспертам за помощью. так же еще есть рядом с вами мужчина, поклонник, очень, проявляет внимание делает приятные сюрпризы.  С ним ваши отношения выйду на серьезный уровень в ближайший год, так же улучшение с финансами будет. Вообще у вас 2 брака просматривается по судьбе. Более подробно бесплатно просмотрю вас в чате, обращайтесь буду рад вам помочь)
Здравствуйте Ирина, июль месяц расклад говорит, что вы будете чему то новому обучаться, состояние хорошее, период раздумий куда дальше двигаться, Август этот месяц принесёт вам радость близких отношений, возможно какой то праздник(семейный), месяц именно личных отношений, сентябрь  месяц возможно перегрузы на работе, поездка и какое либо новое дело(проект), октябрь пройдёт спокойно, денежно, стабильно возможно поездка куда то, ноябрь связан именно с работой, какие то перспективы перед вами, искушения, новое предложение, декабрь усталость, возможно какие то семейные вопросы поднимутся, которые вам надо решать.И по личной жизни на будущее, то что вас беспокоит, переживания, уйдут и личная жизнь нормализуется.
Здравствуйте.

Рекомендуется поменьше думать, так как ваши мысли сейчас не созидательны, они скорее похожи на патину, в которую вы сами себя запутываете. Не стоит особенно задаваться вопросами вечности, так как в поисках ответа на них вы можете упустить что-то действительно важное. Всему свое время, и когда оно придет, вам все станет ясно. А мысли, не подкрепленные делом, могут только затянуть петлю на вашей шее.

Успокойте свой разум и действуйте поэтапно. Не бросайтесь с головой в омут, поступайте аккуратно. Сейчас легко запутаться и ошибиться.В работе наступает стабильность и большие деньги у вас идут через какого-то мужчину.Карты предрекают несколько романов летом, могут произойти интрижки зимой в конце года. Тогда же есть возможность встретить кого-то подходящего и надолго. Все зависеть будет от вас.Карта рекомендует действовать так, как хочется, больше задумываясь о своих удовольствиях, нежели о последствиях. Она говорит о наслаждении жизнью, беззаботности, радости и красоте.В здоровье берегите себя, не поддавайтесь болезням.Всего доброго.

Здравствуйте Ирина. Вас ждут большие изменения в течении года, начиная с августа месяца. Изменения будут связаны как с личной жизнью, так и с работой. Будут поездки, позже возможен переезд. Также будет и новый мужчина и возврат к прошлому, к прошлым отношениям. Также будут изменения в плане духовного созревания, вы поднимитесь на одну ступеньку выше и многое что поймёте в своей жизни, вы обретёте мудрость. И рядом с вами будет такой же мудрый и хороший мужчина. Всех вам благ.
Будете вы в раздумьях в ближайшее время, всё взвешивать и думать как дальше вам жить
по итогу-будет правильное решение принято вами.
к концу года идёт исполнение желания

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Смотрела на год. В бизнесе /работе карты показывают, что вас ждет благоприятный период, период побед, успехов, вы будите на коне, многое из задуманного удастся воплотить. В личной жизни карты показывают внимание двух мужчин.Одного вы знаете, он идет знакомый вам, а со вторым вам только предстоит познакомиться. Вы будите делать выбор между ними, принимать решение какой дорогой дальше идти и с кем. В плане финансов все будет благополучно, показано получение хорошей прибыли, будет изобилие и достаток, в деньгах вы нуждаться не будите.В загаданный период карты также показывают, что будут поездки, возможно даже и заграницу.

Всех вам благ!
новое знакомство будет у вас… будете принимать важное решение…
Недавнее знакомство повернет Вашу жизнь в новое русло.Вижу Вас счастливой и уверенной в себе.
Ирочка, затяжная ситуация, разрешение в вашу пользу.Ожидание перемен и они вам падают, самое главное и основное личная жизнь.Отойдет то что изжитое.А ваше падает вам на развитие.У вас вскоре создание крепкого союза.Расклад хороший.А горечь отходит.
Будет занимать в основном какой-то материальный вопрос, либо с финансами связанный, либо с каким-то крупным приобретением, чем-то новым, каким-то шансом или возможностью. В отношениях с родными придется в чем-то сдерживаться себя, держать эмоции под контролем, проявляя терпение и понимание, действуя мягко, но настойчиво, в стремлении сгладить острые углы и держать ситуацию под контролем. В отношениях с ближайшим окружением возможно столкновение с определенными трудностями, препятствиями, вероятно ощущение некого напряжения, сложностей в общении. Ситуация может сложиться таким образом, что на себя придется возложить определенную ответственность, обязательства. В сфере отношений показана благоприятная ситуация, будете испытывать взаимные чувства. В работе ожидает возможность реализации каких-то своих планов или проектов, стремление к их осуществлению, одержимость (в хорошем смысле) новыми идеями. В финансах ожидает благоприятная ситуация, изобилие, получение результатов своей работы, радость от собственных успехов.
Здравствуйте!  У Вас много трудностей и боли, все это позади, Вы начнете новую жизнь, с нового листа. Новые отношения будут, но Вы должны будете впустить этого человека в свою жизнь. Вы не доверяете процессу жизни, много обмана и разочарований в Вашей жизни… Улучшения через год уже видны и в финансовом плане и в личной жизни. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день!
Ирина!
В личной жизни в течении полугода у Вас не особо будут складываться отношения.То есть не будет изменений, улучшений.Но и ухудшения тоже не будет.Идет застой.как будто откладываается на время.Через год вы решите все поменять в жизни -возможны расставания с существующим партнером.
В работе в течении года-кризис-нет продвижения, есть какой-то затяжной внутренний конфликт из-за мужчины(может быть начальник).
Всего Вам доброго от Вселенной!
Самым основным событием может стать разрыв нынешних отношений, развод, разлука… Но, у Вас не будет одиночества. Буквально тут же появятся новые отношения, которые уже наверняка начинают своё развитие. Это будет довольно сложный период в Вашей жизни. Эмоции будут зашкаливать как в положительном (радостном) ключе, так и в негативном. Но, всё это давно уже зрело и шло к тому, поэтому придет к логическому завершению.
В работе относительная стабильность. Но, есть какие-то недоброжелатели (завистники). Поменьше делитесь своими победами и успехами, можете сами же и пострадать морально.
С финансами будет немного ограничено. Вроде доходы постоянные и неплохие, но расходы могут либо превышать, либо быть необдуманные спонтанные покупки, о которых потом придется даже пожалеть.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю исполнения положительных прогнозов!