Здравствуйте! Я хочу узнать про бывшего друга. У нас есть дочка, а он аб етом узнал толка после рождения... Я сейчас в другой стране и он хотел встретить дочь, сказал што стремятся, но сейчас - вопрос №2933610

игнорируют меня… Какая возможность строится и создать новую жизнь в месте? Спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-10-23
1 ответ

Ответы

Шансы создать с ним отношения есть