Делала ли женщина какие-то магические действия на мужчину? если да то что именно? - вопрос №2933616

изображение из вопроса изображение из вопроса
()
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не правильно предоставленные фото, что увидеть негатив не важно видеть глаза. Фото желательно в полный рост человека. По энергетике можно ошибиться, но есть ощущение присутствия на нем негатива в виде привязки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина страстная.Похоже, что решила к себе приворожить.По таким фото смотреть сложно.