Добрый день. Подскажите, пожалуйста, актуально ли, если рассматривать в контексте СЕО продвижения, выбрать название для сайта цветов - вопрос №2933629

«krasivye-cvety» или «krasivyi-buket», т.е. длинное название, но под высокочастотный запрос (город 700 тыс населения). Или влияние такого названия для СЕО продвижения незначительно и лучше остановится на более оригинальных и коротких названиях? При этом больших вливаний в рекламу не планирую.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it
Андрей, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи могут Вам подсказать, какой цвет лучше будет восприниматься пользователями, с точки зрения психологии. Но Вам надо другое, следовательно, надо задать вопрос, в категорию Технологии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!