Николай (01.08.1981) женится на Татьяне (21.01.1982)? - вопрос №2933647

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Будет   с  вами, некоторое время  нужно  на  привыкание и   принятие решения. Будьте счастливы.
Здравствуйте информация идет что пока нет
Здравствуйте! В будущем, года через два брак возможен, а пока он не готов к таким шагам.Всех благ!
Нет.
карты указывают что есть дорога к брачному союзу следующий год.а вот первоначальная линия создания гражданского брака обмана предательства карты не указали.