ЗДРАВСТВУЙТЕ! Знакома с мужчиной,но не знаю,стоит ли идти на встречу после летних каникул.Очень настаивает и вроде позитивный мужчина.Чего ожидать в перспективе на отношения? Андрей 26.12.84.Ирина - вопрос №2933660

10.01.84 Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сходите конечно, мужчина действительно неплохой, однако верить ему нельзя, много может обещать но мало сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сложатся отношения  с Романом.Он порядочный  человек — не   бойтесь  его .Удачи  вам и  всего  доброго !
Здравствуйте! Идите на встречу, есть шанс завязать серьезные отношения, вы ему очень нравитесь.Всех благ!
Вы встретьтесь, а потом уже и поймете, нужно ли продолжать отношения, или нет.Не ошибитесь, отказывая ему в этом.