Работа - вопрос №293373

Доброй ночи, эксперты!
на работе сложилась сложная ситуция, не особо хочестя оставаться работать в этой компании, но что-то держит… Предлагают перейти на другой объект… Стоит ли соглашаться с предложением или все же уволиться?
 Не повлияет ли такое развитие ситуации на отношения с молодым чел-м, т.к. работаем «рядом»… Возможны ли продолжительные отношения? Залина(25.03.93) Олег(23.12.83)
Заранее Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте. Вы очень сильная и мудрая девушка, Залина. У Вас есть выбор -статься или уйти. Хочу скзаать, что если Вы останетесь -Вас ждет много трудностей, но если Вы их преодолеете- Вас ждет успех на этом месте.

Если же Вы уйдете- долго будете находится в поисках того, что действительно Вам нужно.Я думаю, лучше Вам остатся и боротся до конца. У Вас очень много недругов на этой работе, не стоит быть сильно доверчивой. Я Вас уверяю, что все у Вас получится.

А насчет Олега… У Вас с ним много общего и Ваши чувства вполне взаимны… а насчет будущего- будет слишком много посторонних людей, которые будут мешать Вашим отношениям(в основном женского пола). Они могут спровоцировать Олега на измену, обман по отношению к Вам. Вам стоит этого опасатся, но никак не смены работы.

Всего Вам доброго!!!!

С Уважением.!!!!!!