Раздел имущества - вопрос №293374

Перед свадьбой я оформил на себя кредит, для покупки платья и т.п., могу ли я рассчитывать что при разделе имущества супруга выплатит мне часть кредита?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Михаил!

Нет, не можете, т.к. имущество делится пополам, которое совместно нажито в браке, а Вы оформили кредит до брака, т.е. не являлись законным мужем и женой.

Удачи Вам!

пс: буду признательна за оценку ответа (и не забудьте выбрать лучший)-это важно для экспертов. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогие нынче платья )))Нет, Михаил, кредит вы оформили до брака, а значит он только ваш, а не ваш совместный с супругой. Выплачивать его она не обязана.