Здравствуйте! СРОЧНО!!! нужен грамотный ясновидящий. Требуется консультация по личным вопросам. Я ищу настоящего ясновидящего. Пока только проверка. Ответьте на вопрос: " Как - вопрос №2933816

зовут моих родителей?" Я — Ольга 19.11.90
2 ответа

Ответы

Советую Вам побыть в качестве клиента на сайте хотя бы год, чтобы сделать для себя вывод, стоит ли Вам вообще тестировать наших экспертов.
Здравствуйте, не всегда даже самый сильный и грамотный ясновидяший скажет имена, у каждого свое умение и видение. Кто то может одно, кто то другое, но от этого они не хуже и не лучше других.