парень музыкант вроде как не проявляет ко мне особого интереса, ну только лайкает мои коменты... но перед важными - вопрос №2933858

концертами за час где-то почему-то заходит всегда на мою страницу… в чем фишка?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно сейчас все, что угодно предположить, но это всего лишь будут предположения..., может у него просто хобби лайкать, может быть, что то другое… и так далее… Вы можете подумать, как встретиться с парнем и поговорить с ним в целом, про будущее, задать ему в не навязчивой форме эти вопросы, послушаете, что он скажет, посмотрите на его мимику, жесты, интонацию и уже сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы