Как поять сон? - вопрос №2933922

Ложась спать с четверга на пятницу вспомнила юность и в шутку сказала: пятница сестрица, кто любит, пусть приснится.
Снились родители, снился брат, снилась тетя. И снился мужчина по Имени Владимир. Во сне я не узнала кто это.
Мы с родителями собирались куда-то ехать. Мои родные сидели в автобусе, а я была на улице. И тут смотрю мой автобус поехал. Я пытаюсь его догнать. Он уже выезжал за шлагбаум. Откуда-то появился мужчина Вдадимир, он тормознул автобус и помог мне сесть. Во сне не было ощущения, что я его знаю. Только знала, что его зовут Владимир.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Любовь у Вас на пороге… Об этом и сон… Имя будущего возлюбленного, будет начинаться на букву В… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите любви скоро незнаю Владимир или нет имя не важно