Почему я так люблю быть одна? У меня закрыта душа? У меня закрыто сердце? Что во мне не так? - вопрос №2933925

Ольга 19.10.1975
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть люди жаворонки, есть совы.Так же есть люди, жаждущие круглосуточного общения, а есть одиночки.И в этом много плюсов и радости.Душа у Вас прекрасная, и совершенно не закрытая.Просто ей никого не хочется в себя пускать.И это отчасти очень правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вы интроверт.
Вы родились такой.
Сердце и душа здесь не при чем.
Доброе утро, все у вас так, истинно сильный и цельный человек наслаждается одиночеством.