Добрый вечер, у меня такая проблема. Мне 18 и я девственница, когда молодой человек пытается «войти» у него это не получается, так как слишком узко и мы ничего не можем с этим поделать сколько раз - вопрос №2933938

пытались и ничего, но при этом очень больно. Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам лучше обратиться к очному гинекологу на осмотр. Возможно, что у вас повышенный тонус мышц влагалища или у вас очень крепкая девственная плева.
Если в участковую больницу вам обратиться не удобно, то обратитесь в коммерческую, где не обязательно показывать паспорт и рассказывать о себе.
Добра и здоровья вам!
Добрый день, Ника.
Ничего страшного в этом нет.
Необходимо продолжить пробовать, со временем получится.
Можно применять специальные  интим гели с лидокаином.