После приема алкоголя появились красные пятна на лице. Зуда не было, через 5 минут прошли. Что это? Аллергии на алкоголь не было. Недели 2 назад кололи антибиотик. Может с этим связано? - вопрос №2933939

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно это связано с приемом антибиотика. Также возможна и аллергия. Если у Вас никогда ее не было на алкоголь, это не значит, что она не может появиться. Также возможна реакция на конкретный вид алкоголя или определенный компонент употребленного Вами напитка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария.
Нет это не связано с приемом антибиотиков.
То что вы описываете действительно похоже на аллергическую реакцию.
Возможно вы принимали какой то новый алкогольный напиток.
На данный момент ничего страшного я не вижу.