Здравствуйте, у меня длинные кудрявые волосы. Мою голову 2-3 раза в неделю шампунем и бальзамом-ополаскивателем. Мне 15 лет. Хотелось бы постричься, как Беверли Марш в фильме "Оно" - вопрос №2933960

изображение из вопроса изображение из вопроса
2017года. Как вы считаете, пойдёт ли мне? И не будут волосы, как одуванчик? Если мне пойдёт, то как после стрижки ухаживать за волосами?
2 ответа

Ответы

Добрый день) Сейчас, лучше не стоит, разная форма лица, результат Вам может не понравится(
Вам совершенно не пойдёт короткая стрижка!!! Ваша идеальная длина: клиновидный срез волос до середины спины или круглый срез до середиы груди. Всегда и при любом случае: без челки и пробор на бок. Вам к лицу светло-русые оттенки, пойду асимметричные укладки в греческом стиле и мелирование микропрядей с большим отступом от корней.