Здравствуйте эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон: Снилось я перед зеркалом делала прическу,волосы длинные(в реальности тоже длинные),но во сне в2 раза - вопрос №2933993

длиннее, потом пришла маленькая девочка, типо моя дочь ( в реальности нет дочери) и звала гулять в парк и привела ещё девочку маленькую, чтоб она пошла с нами, было весело во сне у всех было настроение хорошее, смеялись веселились. К чему такой сон?
Флюра 090482
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, к замужеству.Дорога в новый мир, рождение дочери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Флюра, вас ожидают приятные хлопоты. Возможно гости и приятное удивление.