Доброе утро,вопрос такого характера постоянно возле окна летают воробьи,даже ударяются от стекло,месяц назад залетел один в комнату,раньше такого не было а это как медом намазано ,,или мне так - вопрос №2933995

изображение из вопроса изображение из вопроса
кажеттмя но с утра начинают летать, чего ожидать я уже заклеила по боках чтоб не влетел что это за дела Оксана 22.05.1980.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива не ощущаю, хотя по внешним признакам примета не позитивная.Не беспокойтесь.В Вашем случае они просто «одобрили» Ваше жилье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее где то рядом гнездо свили