Добрый день ! У меня чихуахуа-ему 4 года , кострирован был в 8 месяцев . Не помогло . Зимой не гуляем , холодно , летом гуляем . Раньше будучи маленьким ходил на пелёнку , сейчас -писает на пелёнку и - вопрос №2934048

везде -на носки дивана, стульев, в комнате на стену с последнее время стал ещё и на подушки это делать, причём в моей постели, где спит в моих ногах со мной. Какает только на пелёнку! Сил уже больше нет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, с токи зрения психологии, надо научиться адекватно относиться к подобным ситуациям, а у дрессировщиков собак, получить консультацию, как изменить поведение собаки, что для этого надо делать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!