Здравствуйте.Сегодня ночью видела тревожный сон про мертвых щенков.Мы с сестрой пришли на кладбище к нашему деду,по маминой линии,хотя я его не знала и могила в другой стране.Сестра так воодушевлённо - вопрос №2934067

о нем говорила и была рада нашему посещению.Хотя все было затоплено водой.Когда мы увидели первого щенка, выловили его из воды, он был жив.Сестра сказала, здесь даже животные жить хотят.Но потом, я нырнула в воду и увидела множество щенков разных размеров и окраса, но в основном рыжие в белые пятна, порода похожа на дога.Кто-то из щенков проплывал и вилял хвостом, кто-то был уже мертв.Я в панике хотела спасти тех, кто был жив.Но почему-то самого маленького, который не подавал признаков жизни никак не могла поймать, он будто был весь в слизи и ускользал.Что это может значить?

Ответы

Добрый день.
Сон к неприятностям в переди, возможны перебои с финансами.
Всего Доброго
Здравствуйте!
Сон предвещает ситуацию, когда Ваши близкие будут нуждаться в помощи. Вы сделаете для них то, что в Ваших силах.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Помощь друзьям, знакомым. Удачи.
Здравствуйте!  Сон означает, что, какую-то радость, омрачит неприятное событие… И хоть оно и пройдет мимо Вас, но неприятный осадок в душе оставит…