Добрый день! Любит ли Светлана (07.12.1974) Илью (08.05.1978)? Или это просто женское-желание не отпускать, "держать" возле себя, ни себе, никому другому? Спасибо. - вопрос №2934083

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Второй вариант. Вообще одно другого не исключает, то есть чувство собственничества ей присуще очень сильно, но оно же берется откуда-то, правильно? Проблема не в отсутствии любви как вы считаете, а в том, что у человека тараканов в голове полно и обида на вас огромная.
Да, Светлана Илью любит.
Здравствуйте. Учитывая сильный характер мужчины, учитывая его стремление к комфорту, стабильности и материальному благополучию, его никто не держит, кроме перечисленных факторов, умеет убедительно  манипулировать, поэтому ситуация такая, как ему надо, пока его интересы совпадают с интересами Светланы, он будет с ней.
Здравствуйте! Никто никого не удержит, Илья сам не готов бросить Светлану.Всех благ!
Любви нет точно.Да и желания держать-тоже.Просто привычка быть с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA