Здравствуйте, меня беспокоят сильные головные боли уже около 10 лет. В последние пол года стала болеть голова чаще, появилась тошнота, озноб, головокружение. Вот уже 3 дня хожу как пьяная, по другому - вопрос №2934096

состояние не описать. Учащенное сердцебиение, бывает такое чувство что вот вот упаду. Помогите пожалуйста советом.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Причин такого состояния может быть много. Чтобы выяснить, обратитесь к грамотному неврологу для осмотра и проведения дополнительных обследований. Выяснив диагноз можно дать рекомендации. Не рекомендую самолечение и бесконтрольный прием препаратов, это так же может впоследствии провоцировать боли.
Сейчас если нет возможности попасть к неврологу, обратитесь к терапевту.
Всего Вам доброго!
Добрый день.
Вам нужно комплексное обследование, так как возможно причин довольно много для такого набора симптомов.
Обратитесь с жалобами к терапевту и неврологу.