Добрый день уважаемые эксперты. ответте пожалуйста ..муж,жена . Олег ?12.01.1980 Наталия 24.05.1977 ..в ближайшее времья растанутся ? что сейчас - вопрос №2934110

чуствует Олег к Наталии?

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт нет конфликта хотя есть линия крупной ссоры.но по этой линии вина разделена поровну каждый держит свою линию правды но ухода нет потому что линия любви не разорвана.встреча будет и разговор есть линия примирения сторон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хаос в чувствах, временная несовместимость, сейчас не расстанутся, но проблема уже созрела и её надо как можно быстрей решать, если  вырвется из под контроля, это будет полное разрушение.
Здравствуйте, Наталья! Положительных чувств у него к Вам практически не осталось. Более того у него есть другая женщина. Разрыв отношений очевиден.