что значит когда снится интим с мужчиной на суботу?сейчас с ним необщаемся.! - вопрос №2934126

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Умом понимаете, что расстались, а тело ещё помнит его.

Здравствуйте!  Интим во сне, чаще всего предвещает депрессию или отток жизненной энергии (энергетический спад). Не исключено, что причина кроется в недостатке общения с мужчинами… Не поддавайтесь хандре, и всё будет хорошо… Добрых Снов!