Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет в отношениях Ирина 04.04.70. и Александр 06.03.77? Есть ли будущее в отношениях? - вопрос №2934150

Ответы

по линии карт расклада на желания ваше желания не пустое.есть дорога к построению гражданского брака есть дорога и ведущая к брачному союзу.карты не указали обмана или предательства.
Да есть будущее