Здравствуйте! Что за девушка (кто она, какая и что из себя представляет), с которой стал встречаться Кирилл (36 лет, Близнецы), и из-за которой сближение его со мной затормозилось? Я - вопрос №2934167

1500 p
Яна(Рак,30лет).Можно ли сказать, что она первая на него вешается и прыгает в постель? Потому что со мной его не назовешь суперинициативным (хотя симпатия по времени давно сформировалась, по сравнению с этой девушкой), а с ней — отношения быстро развиваются, они уже проводят свободное время и на ночь остаются вместе. И еще — как ему в этом во всём? В том плане что какое место занимаю во всей этой картине я по его мнению? Заранее спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше забудьте про него. Он на нее переключился. С ним у вас будущего нет. У вас будет другой человек для отношений осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация что она им манипулирует, хитренькая и в плане интима продвинутая.Насчет перспектив у них не вижу что к браку просто бурный роман у мужчины другая по судьбе.Про вас он не забыл, просто как сорвался захотелось чего то нового.Желаю счастья и любви и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
фото ваше его и ее если можно
Здравствуйте! Это ваш человек, а она его прикармливает заговоренной едой! Обращайтесь в чат помогу!
Здравствуйте! Можно сказать, что она сама вешается ему на шею с его согласия. Девушка приятная, харизматичная, располагает к себе, поэтому она легко нашла контакт с Кириллом. Она со всеми его легко находит. Однако сказать, что она внутренне благополучна, я не могу.
Парень запутался в отношениях, девушка проявляет инициативу и старается всеми силами его удержать, к вам есть чувства и они стабильные… но все что новое и достаточно доступное ему интереснее конечно… но это временно… стоит себя немного проявить тоже.
Здравствуйте! Вам лучше отпустить ситуацию, какая разница какая она? Если он проводит с ней все свободное время, значит есть интерес, влечение.У вас тоже будет человек, который вас ни на кого не применяет, всему своё время.А мужчины Близнецы почти все бабники.Всех благ!
Здравствуйте! Он к вам неравнодушен, вот только ему этого мало. Видимо вы ему чего-то недодаете в плане гармоничности, и он ищет на стороне. В таких случаях надо присматриваться к мужчине, что не хватает ему в ваших отношениях, завсегда видно, как он реагирует и чего желает. Но только не идите у него на поводу, а то останетесь с носом, как сейчас. Девушку он нашел для себя лишь для того, чтобы скрасить и добавить те чувства, которые он не испытывает с вами.
Здравствуйте, Яна.
Молодой человек-непостоянный, любит разнообразие, смену партнерш.И в будущем будет таким же.
У вас, не смотря на взаимную симпатию, очень проблемная совместимость.
С той, что он встречается сейчас, отношения будут продолжаться.Как бы она ни прыгала к нему в постель-он совсем не против этого.
Ваша роль сейчас второстепенна.
Вам стоит подумать-стоит ли рассчитывать на этого человека, который гуляет и будет гулять с кем захочет.
И какая разница, что за девушка рядом с ним-она  далеко не единственная и не последняя «подружка» в его жизни.

Эта девушка более доступная, в отличие от Вас, общение у них это не надолго, только примите ли Вы его после всего. Это вопрос. Так и будет рядом с Вами любит он поболтать на разные темы — это и манит его больше всего в людях, она более разговорчивая в отличие от всех. Будьте терпеливее, придет еще Ваш час и возможно с ним
без фото ответы просто в некуда…
Здравствуйте.Есть такая девушка, которая бегает за ним; хочет постели с ним постоянно.Вы тоже для него значимая девушка и он сильно мечется.Она применяет магию 100%.Если хотите быть с ним-закрывайте ему все пути на всех дам и ставьте защиту.Пишите в личку.Всего доброго.
ну смотрите по вам выходит что у него нет к вам сейчас чувств. более того показывает расклад, что у вас  кризис с ним в отношениях причем это все было быстро резко. мужчина разочаровался в чем-то. то есть вы по его мнению не женщина его романа, то есть мечты его с вами не осуществятся он так думает. тут сами по своей ситуации смотрите. с той девушкой я тоже не увидела чувств но он ее рассматривает для себя как женщину причем по расчету. он считает что вот она ему подходит не потому что там любовь а он разумом выбирает что для него лучше. и снова выпадает что мужчина разочарован в чем-то
она сама не вешается ему на шею, у него просто поменялась симпатия, раньше чувства были к вам, теперь они направлены в её сторону. сейчас они на одной волне, им хорошо вместе и они будут строить отношения, а вот вам места в его жизни уже нет, конечно думает о вас, но всё реже и реже. по судьбе это не ваш мужчина, своего вы встретите чуть позже, а этот просто был вам дан судьбой как урок, который вы должны были пройти. но он ещё даст вам знать о себе.
Можно сказать и так.Девушка гиперсексуальная и свободная в фантазиях, но пустая в голове, потому и связь их скорополительная,-без оглядки, но сгоревшая внезапно.Вы -не на последнем плане, но временная оморочка ею закрыла сознание.

Добрый вечер, Яна. К сожалению, Вы постепенно сместились из «зоны любви» в «зону дружбы», именно поэтому для Кирилла все в норме, так как с Вами он дружит, а там у него любовь...
Ну, а в части женской активности, Вы сами все знаете, Кирилл сейчас в психологической обработке у новой девушки и потому не совсем осознает, что происходит вообще.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! у вас еще будет интимная связь с Кириллом, у него -хорошее отношение к вам, возможно вы выйдете на новый уровень отношений, у вас будет страстный роман, платоническая, сильная любовь… если на пишите имя соперницы сделаю просмотр их пары на перспективу отношений… Всего доброго!!!
хорошая девушка, неипорченная, домашняя, искренняя, дает ему живые эмоции, что нравится,
подробнее на видео https://youtu.be/E-kK2cnBICg
Здравствуйте Яна, ваше виденье ситуации, что отношение у него не надолго, но на самом деле сейчас он влюблён, а точнее увлечён нею, и отношения будут развиваться с ней, расклад пока не говорит на сколько долго и к чему приведут отношения, но для вас у высших сил свои планы, эти отношения уходят в прошлое и для вас открываются новые отношения и причём очень скоро, готовтесь к любви.