Здравствуйте главный вопрос который меня тревожит будет ли свадьба у этих людей ( Василиса 17.03.1991)( Константин 10.01.1989) что думает обо мне мужчина ( Елена 29.05.1990)??? - вопрос №2934234

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Пока просто отношения
Здравствуйте, в ближайшие время только разговоры, свадьбы не видно
свадьбы небудет

@ SOFIA CHERNAYA