Материальная помощь - вопрос №293424

Скажите пожалуйста материальная помощь к отпуску платится из должностного оклада, я работаю на режиме неполного рабочего времени (ребенок до 1.5 лет) на час сокращенный день, з/пл соответственно пропорционально отработанному времени, приказ на сокращенный рабочий день, помощь я получила из расчета полного оклада. ревизор указала, что помощь материальную я должна была получить из сокращенного оклада, законно ли это?

Дополнение автора от 25.06.12 09:16:20

В положении об оплате труда сказано «материальная помощь платится в размере должностного оклада», ничего не сказано про отработанное время, оклад мой не менялся просто я не дорабатывала час.