Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько раз для профилактики можно выпить таблетки флуконазол, до этого пила уже две, но сейчас человечик меняиспугал что у него возможно есть молочница(это не факт), - вопрос №2934243

испугал что у него возможно есть молочница(это не факт), но я боюсь и хочу выпить еще… с последней второй таблетки прошла неделя… секс с парнем по несколько раз на дню
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, для профилактики молочницы следует выпить 150 мг раз в три дня, повторяя 3 раза. Всего доброго.
Добрый день.
Для профилактики данный препарат не применяется.
Он используется для лечения.
Если у вас появятся симптомы молочницы, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.
Если в нем обнаружатся кандиды, то принять 150 мг Флуконазола.
Добрый день.
До появления симптомов принимать Флуконазол не нужно. Только при появлении подозрения на наличие молочницы следует обследоваться — сдать мазок и уже по факту обнаружения лечиться.