Добрый день, дорогие эксперты! Вот такой вопрос : как такое понять, если после прогулки с парнем он хотел меня в конце обнять, но я этого не сделала. Хотя видела его руки , обом стало неловко. Все - вопрос №2934301

было настолько быстро, что я этого и не поняла. Разошлись с улыбкой. Он предложил, перед моим отъездом домой ещё погулять, когда у меня будет время. После, последующие 2 дня ничего не пишет. Ну вбейте мне в голову, что не нужна я ему, хотя и всё было замечательно, когда гуляли. Если не пишет, то я ему же не интересна. Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы все правильно сделали и лишь еще больше разыграли у парня влечение к себе. Не спешите сдавать себя, в следующий раз подпустите чуть ближе, но не полностью. Этим Вы повышаете свою ценность и его энтузиазм.
Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Поверьте, проблема не в том, что он Вас не обнял!!! Вам надо проще относиться к подобным ситуациям, понимая, что здесь не все от Вас зависит, парень может просто быть не готов к отношениям или могут быть другие причины. Вы перестаньте видеть в каждому парне, «потенциального парня для встреч», в целом общайтесь, хорошо проводите время для себя, а если не пишет, то это всего лишь не Ваш парень и не более. Если этот парень напишет, то общайтесь, как ни в чем не бывало, но как бы невзначай, спросите у него, почему он не писал, послушайте его ответ, уже можно сделать на основании его слов, определенные выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!