Как сделать аборт? - вопрос №2934402

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Зависит от срока. Можно сделать медикоментозный аборт (таблетками), можно сделать инвазивный аборт.
Добрый день.
Смотря какой аборт вы имеете ввиду.
Есть медикаментозный ( таблетками) и медицинский специальным инструментом.
Вам необходимо обратиться к гинекологу.
Добрый день.

Самым щадящим способом является медикаментозное прерывание беременности. На втором месте — мини-аборт или вакуум-аспирация, третий (самый травматичный способ) — хирургическое прерывание гестационный, которое заключается в удалении плодного яйца из полости матки специальным инструментом.

Для каждого способа есть свои показания и противопоказания. Выбор метода определяется также сроком беременности.