Добрый вечер. Уже пол месяца не покидают мысли о том, что не хочу жить. Меня бросила девушка, я пытался забыть её, но не могу. Я не сплю по ночам, ведь каждую ночь вижу сны с ней. Называю людей ее - вопрос №2934405

именем… в каждом чкоовнке вижу лишь ее одну. Я устал, я каждый вечер молюсь, хотя и не верю в бога. Мне плохо, не хочу так жить. Хочу лечь и не проснуться. Пару дней назад, я был близок к передозировки…
14.07.18
2 ответа

Ответы

Всеволод, здравствуйте. Надо пытаться не забыть, а изменить отношение к прошлому, относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Не пытайтесь вызвать жалость, вспомните, что Вы мужчина, от Вас всего лишь ушла девушка и не более, Вы живы и здоровы и еще познакомитесь с той, где будет взаимная любовь! 

Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике: 

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите девушке письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу. 

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

14.07.18
Здравствуйте, Всеволод!

«я пытался забыть её, но не могу...» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
14.07.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store